Как получить зарплату военнослужащего, ушедшего на добровольную службу в СВО?

• г. Воронеж

Муж ушёл добровольцем в СВО, в организацию я отнесла с военкомата извещение, что он уехал. Сейчас муж переслал приказ куда его зачислили. Можно эти бумаги отнести к нему на работу, чтобы организация выплачивала семье его зарплату ежемесячно, которую он получал?

Ответы на вопрос (3):

Если работодатель решил ему выплачивать - тогда можно. Просто закон не обязывает работодателя это делать.

Да она уже 20 раз задала этот вопрос, посмотрите ее профиль, и все никак не успокоится...