Законность незарегистрированной деятельности гастербайтеров в снт

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Незаконная деятельность иностранных граждан на территории РФ является административным правонарушением.

Если они нелегалы - вызывайте полицию, пишите в прокуратуру.

Правовое положение иностранных граждан и лиц без гражданства регулируется Федеральный закон от 25.07.2002 № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».

Если деятельность нелегальных мигрантов незаконна, то обращайтесь с жалобой в правоохранительные органы.

Валерий, тут надо понять, в чем эта деятельность заключается. И потом Вы не можете знать, к примеру, есть ли у них разрешительные документы на работу и т.п.