Законность незарегистрированной деятельности гастербайтеров в снт
• г. Москва
Ответы на вопрос (4):
г. Москва
Незаконная деятельность иностранных граждан на территории РФ является административным правонарушением.
Спросить10.06.2023, 00:06,
г. Тула
Если они нелегалы - вызывайте полицию, пишите в прокуратуру.
Спросить10.06.2023, 00:18,
г. Рязань
Правовое положение иностранных граждан и лиц без гражданства регулируется Федеральный закон от 25.07.2002 № 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации».
Если деятельность нелегальных мигрантов незаконна, то обращайтесь с жалобой в правоохранительные органы.
Спросить11.06.2023, 12:34,
г. Москва
Валерий, тут надо понять, в чем эта деятельность заключается. И потом Вы не можете знать, к примеру, есть ли у них разрешительные документы на работу и т.п.