Куплена квартира за материнский капитал - можно ли не выделять детям доли в новой квартире?

• г. Иркутск

Куплена квартира за материнский капитал, детям выделены доли, квартира куплена в ветхом доме. Скоро нас будут переселять по программе "переселение из ветхого жилья" в новостройку. Можно ли не выделять детям доли в новой квартире? Просто хочу продать новую квартиру и купить частный дом.

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны выделить доли детям