Конфликт с председателем СНТ по поводу членских взносов - возможны ли ошибки в онлайн-оплате и как это решить?

• г. Москва

Дача находится в снт, с председателем произошел конфликт по поводу членских взносов, деньги собирают наличными, чеков не выдают, я узнала реквизиты СНТ оплатила то, что считаю нужным по реквизитам, через сбербанк онлайн. Чек имеется но председатель утверждает что деньги пришли не полной суммой, если я оплатила 2500, то она говорит что пришло 400 р. Подскажите пожалуйста может ли такое быть? И что делать? Просят оплачивать повторно наличными прям председателю. Заранее спасибо

Ответы на вопрос (1):

Возьмите в банке выписку, сколько вы отправили и сколько доставилось, ошибки быть не может председатель врет.