Как оспорить начисления за электроэнергию для инвалида 1 гр в СНТ и уменьшить счета при проживании по другому адресу

• г. Санкт-Петербург

Как уменьшить счета за электроэнергию в СНТ инвалиду 1 гр проживающему по другому адресу означает ли открытие лицевого счета заключением договора на оказание ус луг стали начислять по 3.500 в мес. Как оспорить

Ответы на вопрос (4):

Счета за электроэнергию можно уменьшить путем установки прибора учёта и подачи сведений о показаниях прибора учёта.

Зависит от ситуации. Кто поставляет электроэнергию и каковы условия. Заключался ли договор и с кем. Но сначала претензию, а потом в суд.

Оплата производится по показаниям прибора учёта, ежемесячно вы данные должны передавать в СНТ или представитель СНТ списывает показания по вынесенному из домика прибору учёта.

начисления незаконны. Досудебная претензия в СНТ и в суде решайте проблему.

Открытие лицевого счёта, это фактически заключение договора.

Здравствуйте надо поставить счётчики чтобы уменьшить