Может ли ВВК направить на повторный рентген при наличии предыдущего снимка для дополнительного медицинского освидетельствования - правовой аспект

• г. Воронеж

ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО ВВК направить на доп. мед.освидетельствование --- ренген стоп на плоскостопие, если снимок у меня уже есть (СНОВА делать РЕНГЕН)? Что говорит закон? Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Врач принимает решение в рамках внутренних убеждений