Вопрос по поводу экстродиции несовершеннолетнего в Казахстан

• г. Тараз

Вопрос токой мой не совершенно летний сын сейчас находитса на территории РФ мать грожданка РФ я сам грожданин Казахстана сын тоже грожданин Казахстана я нахожусь в Казахстане могу ли я добраться экстрадиции сына дамой.

Ответы на вопрос (2):

Экстрадируют только подозреваемых в уголовных преступлениях

Здравствуйте, если вы в разводе и по решению суда сын определен по месту жительства с мамой, то забрать вы никак не можете. Только если мать лишится родительских прав.