Сколько стоит составление коллективного обращения (жалобы) по стимулирующим выплатам

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

У каждого юриста стоимость работ разная. Обращайтесь к любому юристу на сайте, уточняйте.

Можете обратиться к любому юристу сайта и он Вас сориентирует по ценам и срокам составления.

В личные сообщения пожаоуйста.

Добрый день!

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения.