Отпустят ли осужденного за убийство с участием в боевых действиях в зоне СВО и обязательно ли уведомлят родственников?

• г. Смоленск

У меня убили сестру в 2016 г, улицу посадили на 12 л. Могли ли его отпустить в связи с участием в боевых действиях в зоне СВО и должны ли меня об этом Уведомить?

Ответы на вопрос (5):

Айнур, всякое может быть.

Отпустить могли, уведомлять вас не будут

Могли, Вас уведомлять никто не обязан. Поскольку законом это не регулируется.

Если вам взысканы с осужденного деньги, то через пристава всё и узнаете.

Здравствуйте! Ну опять же если он служил в чвк то 6 месяцев и он вернулся на свободу и всё