Можно ли получить единое пособие без официальной работы при наличии пяти детей в семье?

• г. Симферополь

У мужа с женой пять несовершеннолетних детей. Супруга не работает, супруг находится в отпуске по уходу за самым младшим ребенком до 1,5 лет (сумма пособия - 20 тысяч рублей). Начислят ли семье единое пособие, или нужно кому-то из родителей официально работать?

Ответы на вопрос (6):

Коллеги, человек задаёт уже который вопрос за последние недели. Обратите внимание! Небось, набирает клиентов. В бан

Я студент. Разбираем возможные ситуации. Спасибо за помощь.

Вот и нужно учиться и преподавателей спрашивать. Либо оплачивайте чужой труд

10 к хватит? Бросайте номер карты

Задонатьте. Есть кнопка доната. Номер телефона указан.

Так им же уже отказали в пособии из-за превышения лимита недвижимости)