Неправильное определение обстоятельств - как доказать суду в апелляции и отменить решение первой инстанции?

• г. Киров

Неправильное определение обстоятельств, является поводом для отмены решения суда для первой инстанции. Но как без доказательств пояснить суду в апелляции, что судья неправильно их определил? Можно ли предъявить доказательства в апелляцию, объяснив, что не предъявлял в суд первой инстанции, потому не знал, что судья доводы истца неправильно определит?

Ответы на вопрос (8):

Ответы ранее даны.

Не забывайте читать личные сообщения

Статья 330 ГПК предусматривает отмену решения, если суд первой инстанции неправильно определил обстоятельства дела