Почему 85 л. бабушка живущая одна должна платить за полив огорода?

• г. Майкоп

Почему 85 л. бабушка живущая одна должна платить за полив огорода?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте льготы на поливку не предусмотрены, но можно попросить в администрации города/ поселения

Потому что у неё проведён водопровод с холодной водой, как минимум и имеется огород который можно поливать.