Мать троих детей не выплатила алименты на два миллиона рублей, что делать опекуну?

• г. Иркутск

Алименты. Я опекун, трое несовершеннолетних детей. Мать детей лишена род. прав и должна была выплачивать алименты, но не рубля не выплатила с 2016 года (долг 2 мил.) В данное время сидит за не уплату, а алиментов так и нет. Что делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Галина, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.

В суд с административным иском в порядке ст. 360 КАС РФ к судебным приставам!