Как взыскать алименты с безработного алиментщика - возможные меры принудительного взыскания

• г. Киров

Какие меры принудительного взыскания по алиментам можно применить, если официально алиментщик не работает с 3 мая этого года, добровольно платить отказывается, и долг по алиментам составляет 17 тысяч. Банковская карта оформлена на мать, счета его арестованы, прав нет.

Ответы на вопрос (6):

Вы подали исполнительный лист судебному приставу?

Он и был у пристава

Ну так если пристав не работает то пишите жалобу для начала старшему судебному приставу.

Пристав рассчитала задолженность и наложила арест на счета, но должник открыл новую банковскую карту, оформленную на мать. Я должна понимать, какие меры нужно ещё применять к должнику, чтобы предъявить это приставу

Взыскивайте в твёрдом размере.

Если не работает, то никак не взыщите.

Алименты уже взысканы в тдс. меня интересуют какие меры можно применять к безработному.