Узаконения прав на квартиру удеда дедом после его смерти

• г. Ужгород

Мой дед вдовец получил однокомнатную квартиру. Прошло не много времени и он женился. Через несколько лет он умер. Удеда из детей была единственная дочь, эта моя мать. Через 1 год мама сильно заболела и умерла. На момент смерти матери мне было 16 лет. Квартира не приватизирована. У бабушки есть свои дети. Мне сейчас 26 лет, имею ли я какуюто долю с этой квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира не приватизированна, то она является муниципальной собственностью. Сейчас принадлежит тем, кто в ней зарегистрирован по догвоору найма.