Могут ли меня отправить на классы дополнительного профессионального образования без моего согласия и рапорта?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

Что за классы и почему?

С уважением.

Военный институт (дополнительного профессионального образования) ВУНЦ ВМФ «Военно-морская академия»

Без вашего согласия нет.

Без Вашего согласия отправить не могут.

А на какой документ мне можно сослаться? Есть какой-нибудь приказ МО или что-то в этом роде?