Человек с осколочными ранениями бедра ожидает выписки из госпиталя в Самаре для реабилитации дома.

• г. Владивосток

Получил два осколочных сквозных ранения бедра сейчас нахожусь в госпитале в Самаре дадут ли мне после лечения поехать домой на реабилитациию

Ответы на вопрос (3):

Здесь ВВК будет решать, а не юристы, куда вам после госпиталя - обратно на СВО или домой на реабилитацию Какое в отношении Вас примет ВВК юристы не могут знать.

Подобное маловероятно.

Дадут или не дадут мы не решаем, это должна сделать врачебная комиссия. А вот ответить на вопрос положена ли Вам реабилитация или нет можно что-то ответить, но не всегда реабилитация проходит дома, это может быть и санаторий