Могут ли родители отдать в детский дом за пирсинг. (Пирсинг не разрешают делать)

• г. Якутск

Могут ли родители отдать в детский дом за пирсинг. (Пирсинг не разрешают делать)

Ответы на вопрос (3):

"отдать в детский дом" к сожалению родители могут и просто так.

Это практикуется на Кубани. Малейшее непослушание - детдом. Там быстро таким мозг вправляют, через одно место доведут, как надо относиться к родителям.

Добрый день! Могут так поступить вне зависимости от модификации тела (пирсинг, тату и т.д).