Нужно ли законно срочно расширять тротуар, убирая полиспастник до частного дома?

• г. Тверь

У меня частный дом, от дома до тротуара полиспдник 1 м шириной сейчас заставляют убрать и будут расширять тротуар законно ли это срочно

Ответы на вопрос (2):

Да, законно прилегающая территория за забором дома, принадлежит не Вам, либо муниципалитету либо СНТ.

Зависит от того, на чьей земле расширение. Если она не ваша, то законно