ООО «Бериберу МКК» готовит уведомление по спору о неисполнении договора займа

• г. Саратов

На телефон пришло такое сообщения. Уважаемый клиент, в рамках процедуры досудебного урегулирования спора о неисполнении обязательств по договору займа, заключенного между Вами и ООО «Бериберу МКК» , готовится соответствующее уведомление. Просим Вас отслеживать почтовую корреспонденцию по указанным Вами адресам. В случае возникновения вопросов, просим обращаться по телефону горячей линии: 8 800 550-17-40. С уважением ООО «Бериберу МКК»что это значит?

Ответы на вопрос (3):

А вы брали у них кредит? Если да, то ждите, когда подадут в суд.

Если нет, то стоит озаботиться тем, чтобы доказать что долг вы не брали.

Здравствуйте!

Это коллекторы пишут.

Скорее всего готовятся получить судебный приказ или подать в суд иск.

Здравствуйте Валерия Коллекторское агентство скоро готовит иск в суд, по взысканию долга по займу, о чем вы должны получить уведомление.