Имеется долг по кредиту с другой страны бывший СНГ. Могут ли наложить арест на единственную квартиру оформлена на жену?

• г. Челябинск

Имеется долг по кредиту с другой страны бывший СНГ. Могут ли наложить арест на единственную квартиру оформлена на жену?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, да, теоретически могут.

Но ведь квартира является единственным жильём. И оформление было на жену.

Запрет на регистрационные действия и то после выделения вашей доли и запрет на долю должника.