Следователь наложил арест на недвижимость, несмотря на решение суда в пользу другого лица - что делать?

• г. Киров

Следователь наложил арест на недвижимость исходя из выписки с регистрационной палаты. Хотя на тот момент было решение суда о том что это недвижимость принадлежит другому лицу (и следователь об этом знал) . снять арест следователь отказался - что делать?

Ответы на вопрос (1):

обжалуйте постановление следователя в порядке ст. 125 УПК.