Требуется ли доверенность для родителя на вручении аттестата, если сын отсутствует?

• г. Магнитогорск

Нужна ли доверенность одному из родителей для получения аттестата своего сына, если он не может по какой то причине присутствовать на вручении аттестата.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте нет не требуется

Спасибо, забыла написать, что это получение аттестата после 11 класса

Пожалуйста, после 11 можно если ему нет 18 лет

Исполнилось 18, сдал ЕГЭ по основным предметам и одному дополнительному, от второго отказался и уехал в другой город. Не хочет присутствовать на вручении аттестата 🤷‍♀️

Нужна доверенность тогда если есть 18

Нет, вправе получить за ребёнка его родитель.

Вы в праве поулчать за своего ребёнка