Новые хозяева щенка мопса хотят вернуть его после месяца - будут ли следственные меры против бывшего владельца?

• г. Краснодар

Продала щенка мопса ещё месяц назад, сейчас новые хозяева хотят его вернуть. Щенок с Авито и без документов, но прошел месяц. Могут ли они подать на меня в суд? Я не хочу возвращать им деньги за него. Ведь прошел месяц

Ответы на вопрос (2):

Вряд ли на вас подарки в суд. Нет правовых оснований для этого.

Нет у них шансов на возврат, если продажи здорового щенка