Пришедший из армии сын, прошедший операцию и устроившийся на работу - имеет ли он право на налоговый вычет?

• г. Красноярск

Если сын пришёл с армии в ноябре, а в декабре сделал операцию на глаза, а в сентябре Устроился на работу, имеет ли он право на налоговый вычет?

Ответы на вопрос (1):

Из подоходного налога?

Да имеет право, если эту операцию оплачивал из своего кармана!

И налоговый вычет будет только за декабрь.

Если большая зарплата в декабре то смысл есть!