Жильцы нового дома ставят машины в зоне теплотрассы - что говорит закон?

• г. Симферополь

Новые жильцы дома (3-х этажный 24 кв.) ставят машины в зеленой зоне двора. Под стоянкой проходит теплотрасса в дом. Имеют ли право жильцы ставить над ней машины?

Ответы на вопрос (1):

Если там оборудована стоянка то могут, если ставят на газон то ответственность наступает по ст. 12.19 по ч. 3 или ч. 6 КОАП рф.