Не получила определение на кассационную жалобу, заседание было в апреле. Кто должен мне прислать ответ.

• г. Симферополь

Не получила определение на кассационную жалобу, заседание было в апреле. Кто должен мне прислать ответ.

Ответы на вопрос (4):

Суд кассационной инстанции

Кассационный суд, вынесший определение.

Здравствуйте, Алла. Это обязанность суда кассационной инстанции, но некоторые из них грешат тем, что затягивают их направление из-за загруженности.

В любом случае, ваше дело было/будет направлено в суд первой инстанции на хранение.

Направьте ходатайство в суд первой инстанции о предоставлении вам копий всех принятых по делу решений, включая решение суда кассационной инстанции. Укажите что они необходимы вам для их обжалования.

Информация размещается на официальном сайте суда кассационной инстанции.