Как доказать незаконное рассмотрение жалобы на постановление мирового судьи в отсутствие уведомлений о рассмотрении в высшей инстанции?

• г. Москва

Подана жалоба на постановление мирового судьи. Уведомления о дате и месте рассмотрения жалобы в суде высшей инстанции не получал. На почту не вызывали, в ящике пусто. Как быть? Как доказать незаконность рассмотрения в мое отсутствие?

Ответы на вопрос (2):

Так суд должен доказать, что вам чего-то там отправляли.

Часть жалоб на судебные акты мирового судьи рассматривается без извещения сторон.