Оплачены 1/3 деньги юристу за узаконение дома рядом с ЛЭП. Он просит еще и надо доки в суд. Как обеспечить гарантии и определить недоделку работ?

• г. Уфа

Оплатила по договору юристу 1/3 часть денег. (Узаконения дома, рядом ЛЭП) сейчас просит еще часть, надо все доки в суд подать говорить. Что он там делал, я имею знать? Или это мне не надо. Боюсь потерять деньги. Гарантии нет же. За долеланную работу он должен получить или как? Я же не потеряюсь, оплачивать буду, но гарантия надо же. Как ему сказать, что он продолжил работу итп

Ответы на вопрос (6):

Альбина действуйте согласно договору.

Чтобы дать точный ответ и решить вопрос Ваш, нужно ознакомиться с условиями договора

Добрый день, Альбина!

Нужно знакомиться с условиями договора, который Вы заключили. В целом Вы вправе требовать промежуточного отчета о проделанной работе - до обращения в суд, полагаю, должны были направляться заявления/обращения, должны быть получены ответы на них.

Нужно знакомиться с условиями договора