Непривычное сообщение об алиментах - как понять распоряжение без номера счета?

• г. Новосибирск

Объясните мне пожалуйста, алименты всегда приходили и было написано взыскано с такого-то, а в этот раз пришли написано распоряж б/н это получается не с зп

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Ольга

Судя по всему это инициатива плательщика.

Платёжное поручение от работодателя или пристава д.б., а так, видимо сам алиментщик выплатил что-то. Если он работает официально, то приставу сделайте запрос, чтобы проверил работает ли алиментщик или нет, т.к. работодатель и сам алиментщик обязаны сообщать об увольнении приставу.