Как бороться с нарушениями прав соседей в заводском общежитии - опыт решения проблемы со сменой замка на туалете.

• г. Санкт-Петербург

У меня такая же ситуация произошла. Соседка заводского общежития, пользовалась туалетом вместе со мной. Потом решила, и поменяла замок, мотивируя что я должен мыть туалет. Общежитие заводское, есть уборщица, которая моет все туалеты. При обращении к коменданту, мне было отказано, так как она за соседку. Как найти управу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Должен быть определён порядок пользования. Общественными местами. Если решили пользоваться должно быть чисто и кто в какое время.

В полицию заявление о самоуправстве. На коменданта - жалоба в администрацию и прокурору. Ходите в горшок и соседке под дверь ставьте.. Или в коробочке и бутылочке...