Вопрос рабочего времени педагога-психолога - можно ли отработать 54 часа в неделю?

• г. Москва

Имею ли я право работать педагогом-психологом на 1.5 ставки-это 54 (!) часа в неделю, из них 9 часов нам можно отрабатывать вне школы. По факту-45 часов присутствия в школе еженедельно.

1.5 ставки мне по описывают как ставку педагога психолога и 0.5 внутренне совместительство. С чем я не согласна.

Ответы на вопрос (2):

О каких 54 часах вы говорите. У пед. психолога нет аудиторной нагрузки. Его рабочее время исчисляется иным образом.

Подскажите, пожалуйста, а что такое аудитлрная нагрузка?