Арендаторы не хотят расторгать договор после закрытия ИП арендодателя - в каком случае правомерно одностороннее прекращение сотрудничества?

• г. Ставрополь

Арендодатель закрыл свое ИП и просит расторжение Договора с нами с Арендаторами, мы не хотим расторгать Договор. У Арендодателя нет права на односторонее расторжение Договора, только в случае если мы не платим аренду. Если он закроет счет ИП, куда нам платить аренду?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нужно проанализировать договор, чтобы сказать точно.

Запросить нужно у него будет письменно данные счета.

Если не даст, то нужно вносить в депозит нотариуса

В депозит нотариуса.