Отказ в отметке о прибытии и убытии в Горячем ключе - куда обратиться?

• г. Ханты-Мансийск

У мужа льготный отпуск, приехали в город Горячий ключ Краснодарский край. Нам нужна отметка о прибытие и убытие, но в Администрации и полиции нам отказали. Куда нам обращаться?!

Ответы на вопрос (4):

А в гостинице тоже отказали?

С уважением.

Живем у бабушки, а у нее ТСЖ

И у нас в справке на месте где ставят штамп указанно кто их ставит, органы местного самоуправления, органы УМВД и органы занимающиеся регистрацией граждан. Везде нам отказали

Здравствуйте

К сожалению, законодательно вопрос об отметке для северян не урегулирован

Как правило, в органах местного самоуправления не отказывают

Зайдите на прием лично к председателю администрации