Изменения в отпуске после пересчета пенсии, принятой на работу в ДШИ

• г. Астрахань

После увольнения 31. 05. 22. для пересчета пенсии была принята на работу в ДШИ на свою должность 01.09. Сегодня (14.06. 23) мне сообщили, что мой очередной отпуск будет не 56 дней как обычно, а 42 дня.

Ответы на вопрос (1):

Абстрактный вопрос - если считаете, что по должности Вам положен отпуск в 56 дней - можете просто обратиться в суд, если работодатель откажется такой отпуск предоставить.