Не доверяю мнению эксперта страховой компании - Куда обратиться за помощью?
• г. Запорожье
Я обратилась в страховую компанию для проведения экспертизы, но результат экспертизы вызывает шок! Куда обращаться если мнение эксперта в страховой компании (при проведении экспертизы) очень странное и не вызывает доверия? (я обращалась в страховую компанию СогазМед в Иркутске)--какая вышестоящая организация?
Ответы на вопрос (5):
г. Новосибирск
Здравствуйте Алеся
Не ясно о каком именно страховании идет речь, однако вышестоящая инстанция это скорей всего суд.
Спросить15.06.2023, 08:43,
г. Тула
К независимым экспертам, если страховая согласиться принять такое заключение. Или сразу в суд и делать судебную экспертизу
СпроситьА над страховой компанией какая вышестоящая организация ее контролирует? (Кто может страховую компанию заставить сделать повторно экспертизу?)