У меня условный срок, но меня попросили уволиться по собственному желанию я уволилась, как это повлияет на срок

• г. Мытищи

У меня условный срок, но меня попросили уволиться по собственному желанию я уволилась, как это повлияет на срок

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Никак не повлияет. Но если в приговоре прописана обязанность трудоустроиться, то нужно утроиться на другую работу.

Трудовые отношения не связаны с условным осуждением, только инспектор может поинтересоваться!

Здравствуйте. Если в приговоре указана обязанность «не изменять место работы без уведомления уголовно-исполнительной инспекции» и вы соблюли это условие, значит нарушения нет.

Если моя консультация была полезна, оцените. Спасибо