Лишение психически больного человека дееспособности

• г. Пушкино

Какие документы подавать в суд для лишения психически больного человека?

Ответы на вопрос (2):

В заявлении о признании гражданина недееспособным должны быть изложены обстоятельства, свидетельствующие о наличии у гражданина психического расстройства, вследствие чего он не может понимать значение своих действий или руководить ими (ст 282 ук рф). К заявлению приложите документы, подтверждающие родственную связь с гражданином.

Копии паспортов, св-во о рождении, справка втэк, оплата госпошлины - достаточно?