Отсутствие информации о плате за подключение при получении технических условий в водоканале - нарушение прав заявителя?

• г. Пермь

Согласно п. 9 постановления № 83, технические условия выдаются в течение 14 дней без взимания платы. Одновременно с выдачей ТУ заявителю предоставляется информации о плате за подключение.

Никакой информации не предоставили в водоканале при получении технических условий, заявив, что расчет осуществляется на месте проведения работ по подведению водопровода.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

А какую Вы преследуете конечную цель?

Добрый день!

Цель - где больше выгоды для будет для мой семьи! Прокладка водопровода, по неизвестным расценкам, или бурить скважину?