Беспрерывный гул из квартиры соседа - что делать и куда жаловаться?

• г. Чебоксары

С недавнего времени в моей квартире начал радоваться гул, причём беспрерывный, вначале не понимала откуда, пошла к соседу сверху, дверь он не открывает но за дверь из его квартиры слышен этот гул ещё сильнее, а если ухо приложить к его двери так вообще, работает как будто сервер не отключаясь, что делать куда жаловаться, дома его нет, написала ему в чат дома, хочется по-хорошему. Пока тишина, а если это майнинговая ферма, просто очень похоже на это

Ответы на вопрос (4):

Обратится с жалобами:

1. в управляющую компанию

2. в Жилищную инспекцию

3. в Роспотребнадзор

Роспотребнадзор занимается такими вещами. Но скорее всего вам придется проблему решать через суд.

Да, Елена. Похоже именно на майнинг. Попробуйте, для начала, в Роспотребнадзор. Если окажется, что это не в их компетенции, они все равно знают, куда Вас направить. Но можно обратиться за помощью к юристам сайта 9111. ру Здесь много знающих специалистов. В том числе и из Чебоксар есть. Напишите в личные сообщения. Уверена, Вам помогут. Удачи. Будьте здоровы.

Вам следует подать жалобы в УК и ГЖИ (жилищная) проведут проведут и вам ответят на ваши вопросы, а пока говорить что-то большее, преждевременно.