Минимальный период работы при передачи ребëнка из деского дома родному отцу

• г. Нижний Новгород

А подскажите в рамках судебного процесса или без суда при передачи из детского дома ебëнка биологическому отцу и вследствие этого определения места жительства по суду или без суда) определения места жительства ребëнка с биологическим отцом потребуют от отца органы опеки детский дом, справку с указанием какого минимального периода работы?

Ответы на вопрос (2):

За подробной консультацией можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

При передаче ребенка суд исследует все обстоятельства, что бы эта передача ребенка не нарушала его права. Уточняет наличие места жительства, доход, состояние здоровья и иные обстоятельства.