Споры о внесении денег за потери в водоснабжении в СНТ - кто должен оплатить?

• г. Пермь

В СНТ подача воды производится от центрального во провода, оплата за водоснабжение по счетчикам воды, в настоящее время председатель требует внести денежные средства по "потерям" воды, вправе ли председатель требует внесение средств, и кто должен оплачивать

Ответы на вопрос (1):

Пусть ОСС по этому вопросу проводит. Там и решите: кто, что и сколько.

С уважением.