Засекреченная информация - что скрывается внутри военного транспорта и можно ли ее показывать общественности?

• г. Новосибирск

Является ли засекреченной информацией то, что внутри военного транспорта (танка, военного самолета, подводной лодки и т.п)? Можно ли эту информацию в видео фото или видео материала показывать общественности?

С уважением

Ответы на вопрос (3):

Нельзя показывать, это секретная информация и возможна уголовка.

Является.

Здравствуйте, в интернете эти картинки есть, но, может ли быть исключением показ в музеях и т.п?