В марте подал документы на перерасчет и до сих пор тишина

• г. Запорожье

Ответы на вопрос (4):

Уточните на перерасчет чего вы подали. Если пенсии, то это нормально, они в течение 3 месяцев запрашивают информацию.

Виктор, на перерасчет чего Вы подали документы? Что именно Вам должны пересчитать? Дайте, пожалуйста, пояснение.

Это как раз насчет пенсии. Спасибо.

В течении 2-3 месяцев с даты увольнения индексацию производят. Вам нужно уточнить в СФР (ПФР) на какой стадии находится рассмотрение вашего заявления.