Отказ в детском пособии из-за отсутствия печати министерства юстиции - правомерно ли такое требование?

• г. Новосибирск

В соцзащите при оформлении детского пособия отказали из за того что в справке о доходах мужа иностранного гражданина нету печати министерства юстиции государства, справка переведена на русский язык и заверена российским нотариусом, правомерно ли из за этой печати отказывать в пособии?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать отказ в вышестоящей организации или в суде.