Конфликт между военкоматом и экзаменами - что делать, если вызывают на медкомиссию внезапно?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, у меня сын ему 20 лет сдаёт сейчас экзамены на диплом, его постоянно дёргают с военкомата на прохождение медкомиссии, он её прошёл, но нашли отклонения его отправляют ложиться на обследование, но идут экзамены, правомерно это или нет?

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего его ставят на учет и готовят к срочной службе. Однако пока идут экзамены должна действовать отсрочка.

Если он учится очно и у нее отсрочка, то вообще не надо было никуда ходить. А теперь вопросы задаете.

Пусть учится и получает диплом.