Отмена решений собраний 2020-2021 годов вызывает сомнения в правомерности действий председателя СНТ

• г. Чита

Отменили решения собраний 2020-2021 и начало 2022 года! По протоколу 2021 году был утвержден председатель выбранный в 2019 году, регистрация в налоговых органах его была в декабре 2020 года! Сейчас по другому делу истец утверждает что если решение 2021 года было отменено с момента его проведения, то председатель не имел права подавать иски и взыскивать деньги! Хотя только 18 мая 2023 года отменили те протоколы, но судья по другому делу если и хотела вынести решение в пользу снт за доказанностью вины истца, то теперь сомневается, так как этот факт является ли председатель председателем является процессуально важным для нее! Я объясняю, что судья апелляции отменил только частично! Что фнс не может убрать председателя без замены другим! Как достучаться до судьи?

Ответы на вопрос (1):

За личной консультацией обратитесь в личные сообщения