Юрист Светлана А. обманула меня и исчезла после оплаты за ее услуги

• г. Витебск

На вашем сайте мне помогала юрист Светлана А.и она меня обманула... я ей оплатил деньги за ее работу и она пропала, не придоставив мне отчёт о проделанной работе.

Ответы на вопрос (9):

Специфика сайта такова, что на нем просто регистрируются юристы и граждане со всей страны, которые не знакомы между собой. Обратитесь с заявление в полицию и взыскивайте через суд в обратном порядке уплаченное.

Я надеялся, что тут порядочные люди и квалифицированные юристы, которые проходят проверку.?)

Нв сайте только наличие диплома подтверждается. А человеческие качества увы, никому не интересны.

Добрый день. Если вы заключили договор, то можно с претензией к ней обратиться, если нет, то необходимо обратиться в полицию

Мы заключали договор, но она не выходит на связь не по телефону не по Эл почте.!

Сергей, а лично Вы встречались? Возможно, это и вовсе не юрист? Но Ваш путь в полицию в любом варианте. Будьте здоровы.

Я из РБ

Я поняла. Но на сайте зарегистрированы юристы и пользователи отовсюду. В том числе и из Белоруссии, Израиля, Таджикистана... Обращайтесь в свою полицию. Удачи. Будьте здоровы.

Можете направить жалобу в администрацию сайта или заявить в полицию, заявление перенаправит в территориальный орган по месту нахождения юриста