Можно ли работать оператором теплового хозяйства женщине 60 лет после операции по удалению желчного пузыря?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Светлана, данный вопрос вы задаете не по адресу. Для начала, надо смотреть, есть ли медицинские ограничения по вашей должности у работодателя, проходили ли вы ежегодные медосмотры по допуску к выполнению своих обязанностей.

Далее, после проведенной операции, ваши лечащие врачи, должны дать заключение о том, сможете ли вы выполнять свои обязанности оператора теплового хозяйства при ОПРЕДЕЛЕННЫХ УСЛОВИЯХ ТРУДА (температура, влажность, время и т.д.)

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Если медкомиссия допусти, то может