Можно выписать человека с квартиры, если есть задолженность за коммунальные

• г. Тайшет

Ответы на вопрос (4):

Квартира муниципальная или в собственности? Этот человек кто: собственник? Вопросов больше, чем ответов.

Важно понять, является он собственником или нет, кем приходится Вам, есть ли у него другое жилье?

Много моментов не указано. Задайте вопрос конкретнее, со всеми вытекающими.